Здравствуйте,я учусь на веб-дизайнера третий год в компьютерной академии,каждый день совершенствуюсь в этой сфере. Выполняю работу быстро,качественно и недорого.Делаю банеры,визитки,листочки и тд, все клиенты остались довольны.Была бы рада сотрудничать на постоянной основе.