Я имею педагогическое образование и работала в школе 3 года.В данный момент работаю в хорошей компании.
Так же занималась репетиторством.
Делала курсовые, рефераты и дипломные(себе и своим одногруппникам и колеггам). Очень нравится развиваться.
Аудио и видео практиковалась на работе.
Активная,целеустремленная,организованная и качественно выполняю работу!!