Создаю игры на Unity3D 2D ( 1 / 1 )
Занимаюсь созданием игор на юнити, могу создать простенький 2д шутер, раннер, 3д игры тоже)
Создаю только механику для игры, создаю только меню, управление, настройки, и несколько уровней По вопросам пишете, сделаю весе четко) |