Присоединяйтесь к нам! » Регистрация Логин Пароль Забыли пароль?
0
0
Была на сайте: больше года назад
4000 грн

Актуализировать клиентскую базу (обзвонить из дома, за компьютером)

Статус Открытый
Публикация: 14.03.2017 / 12:20

Задание

Добрый день!

У нас несколько квест-комнат. Часть людей посетило только 1 комнату. Нам нужен удаленный менеджер по продажам, который по отточенному скрипту продаст посещение всех квест-комнат.

Мы с радостью вас обучим и все расскажем. Обучение будет проводится по супер-продающимся скриптам. Но, ваше желание и усидчивость здесь обязательны!
Удобное место работы – дома, с вашим компьютером. Общение будем проводить с помощью телефона и CRM Битрикс24.

График свободный, но не менее 6-8 часов в день. Измеряем результаты по количеству продаж в день и по длительности разговоров в день и еще некоторым факторам.
З/П размером 4000 сможете получить при проведении переговоров с достойным результатом около 1,5-2 часов в день. Если будете придерживаться таких результатов, то уже через месяц возможен карьерный рост.

Мы ищем руководителя удаленных менеджеров по продажам и, также, нескольких других интересных вакансий связанных с отделом продаж. При повышении вас ждет еще более увлекательная работа, интереснее задачи, привлекательнее з/п.

Если Вас заинтересовала наша вакансия – пишите в личку или комментарии (указывайте код вакансии). Вышлем тестовое задание.
Код вакансии – 14307АМе
Для быстрого ответа пишите на почту [email protected] или вайбер +380634047134

Файлы

Нет загруженных файлов
Стоимость : от 2 000 до 4 000 грн
Срок выполнения : от 5 до 24 часов
Специализация: Менеджмент / Менеджер по продажам
На сайте: 9 лет 5 месяцев
Рейтинг: 2
Участники проекта (0)
Выберите работников из доступных предложений
Здесь Вы можете размещать дополнительную информацию и новости проекта