150 грн
Нужна менторская помощь практика в вопросах по wordpress/woocommerce и opencart,могу быть помощником
| Статус |
Открытый |
Публикация: 19.12.2019 / 18:02
Задание
Изучаю самостоятельно, и мне нравится и верстка, и cms. Хочу развиваться, чтобы создавать интернет-магазины,лендинги и другие сайты. Но я не понимаю некоторые моменты. Гугли-не гугли, хоть перегуглись и обгуглись - не понимаю. Нужна помощь уже практикующего человека, который на примерах, а не на теории, сможет донести эти моменты в мою голову. Не на отцепись, кинув пару ссылок, а через team viever, прямо в моем компьютере со мной вместе. За хорошую консультацию, которая действительно мне поможет, я заплачу.
Я так же могу предложить себя в роли помощника по монотонной работе - верстка, доделывание адаптива, безоплатно, тоже ради практики. Это компенсирует временные затраты на консультацию/и.
Распространенное - и ошибочное - мнение, что если человек не может читать длинную документацию, то готовые примеры не помогут. Есть опыт с английским. С детства знать не знал о том, что это называется "грамматикой", и большинство времён остались в голове именно как примеры с прослушивания кассет по учебникам и песен оттуда. И до сих пор теоретическая грамматика для меня выглядит как бессмыслица, а чем больше примеров по данному правилу - тем лучше мои знания. Так же и по веб-разработке. Не всегда можно найти готовые примеры того, что мне нужно - видео море, документации еще больше, но нужного нет. Да, мой подход особенный, но я тоже имею право на знания, а не на очередное посылание гуглить.
Не в первый раз даю объявление, поэтому эмоциональные отступления не лишние, уже сталкивался с разными людьми, и некоторые даже "стимулируя меня самому разобраться" были настроены "по-хорошему".
Кто поможет - оставьте контакты, или я напишу в личку свои. Обговорим условия.
|
Файлы
|
Предложения фрилансеров (3)
|
27.01.2020 / 11:44 |
| Стоимость : |
от 300 до 600 грн |
| Срок выполнения : |
от 4 до 6 часов |
Буду рад сотрудничеству!
Качество, функциональность, эффективность и результат гарантирую!
Опыт коммерческой разработки+вебдизайн проектов -8 лет!
PHP/JS/HTML/CSS/MySQL/Ps/laravel+CMS: WordPress(+Woocommerce)PrestaShop/Opencart/Joomla/Bitrix/MODX/DLE
Примеры работ ( с нуля под ключ):
https://picupmedia.com/
http://china24-7.com/
https://www.tieroneit.com/
http://msk-legal.ru
https://www.casabiota.com/
https://flowerline.store/
http://gun.lviv.ua/
https://naukatehnika.com/
http://azbukamoda.ru
https://beerka.com.ua/
https://www.samuione.com
https://www.spiralimplant.com/
https://goodzoneclub.com/
http://www.serasar.de/
https://abdent.clinic/
http://fibex.club/
http://com-east.eu/
http://gtd.com.ua/
http://thailine.ru/
|
|
23.12.2019 / 20:21 |
Специализация:
На сайте: 6 лет 10 месяцев
Рейтинг: 10
Пиши, тоже интересна данная тема с WP
|
|
20.12.2019 / 19:54 |
Привет, обращайся на скайп, помогу чем смогу live:1ecb394101e90656
|
Выберите работников из доступных предложений
Здесь Вы можете размещать дополнительную информацию и новости проекта
|