Присоединяйтесь к нам! » Регистрация Логин Пароль Забыли пароль?
1
0
Была на сайте: больше года назад
70 $

Правки по опенкарту

Статус Открытый
Публикация: 26.09.2019 / 15:40

Задание

Необходимо выполнить работы согласно ТЗ (выдается исполнителю).

1. Цель - Добавить возможность покупателю заказывать товар с разных складов по разной цене в 1 заказ. Добавить учет наличия остатков по новому складу.
2. Описание механизма и добавленных функций:
Карточка товара на сайте. У покупателя должна появиться возможность сделать заказ товара с разных складов по разным ценам.

Отображение товаров в категории. В категории товаров должно отображаться 2 цены: 1)Цена интернет магазина 2)Цена с центрального склада

Мультискладовость можно реализовать при помощи модуля: https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/dostavka/multisklad-samovyivoz, он уже куплен.
По идее, он решает все вопросы на стороне Опенкарт. Нам требуется реализовать логику описанную в тз и сделать вёрстку.

Выгрузка по складам со стороны 1С реализуется отдельным специалистом. Со стороны Опенкарт потребуется доработать процедуру импорта для работы с несколькими складами.
В данный момент работает обычный импорт с 1С, по нашему запросу будет сделана выгрузка в нужном формате, нам нужно доработать на сайте функционал, то бы принять эту выгрузку и обработать корректно с учётом складов.

Более подробно исполнителю. Постоплата. Бюджет 4500 руб. Срок 3 дня.
Пишите в скайп с примерами Ваших работ marianna_mh (аватарка такая http://prntscr.com/os14yq)

Файлы

Нет загруженных файлов
Стоимость : 22 222 $
Срок выполнения : от 1 до 2 часов
Специализация:
На сайте: 7 лет
Рейтинг: 4
Попробуєм договориться

Более подробно исполнителю. Постоплата. Бюджет 4500 руб. Срок 3 дня.
Пишите в скайп с примерами Ваших работ marianna_mh (аватарка такая http://prntscr.com/os14yq)
Участники проекта (0)
Выберите работников из доступных предложений
Здесь Вы можете размещать дополнительную информацию и новости проекта