−
Помощь в написании дипломной работы (иностранная филология)
| Статус |
Открытый |
Публикация: 18.01.2016 / 23:52
Задание
Здравствуйте, прошу все потенциальных исполнителей детально ознакомиться с условиями проекта. Первое: диплом по лингвистике с элементами лингвокультурологии, этнолингвистики, я с Украины, поэтому основной текст на украинском языке, а примеры на английском. Второе – нужно не написать диплом, а как бы сотрудничать со мной во время его написания. Работу я уже начала делать, но не всегда хватает времени, чтобы уложиться в срок. Вот например, половину первого раздела я написала, нужна вторая половина в ближайшие дни. Ищу человека, который бы смог мне помочь в тех аспектах, которые я не успеваю сделать или сомневаюсь в них. За каждый вид работы – оплата по договоренности. Тема работы: "Лингвистические способы выражения этничности в романах Тони Моррисон".
В общем, ищу человека, который разбирается в лингвистике и филологии, в общем, который закончил факультет иностранной филологии, и знается на своей профессии.
На данный момент нужно написать 2 подраздела по плану ( обсудим с исполнителем), ну а в дальнейшем помощь в написании работы, когда она потребуется, думаю это будет регулярно.
|
Файлы
|
Предложения фрилансеров (2)
|
15.04.2016 / 18:04 |
Здравствуйте. Готов к сотрудничеству.
|
|
19.01.2016 / 13:48 |
Доброго дня, Ольга!
Я закінчила факультет англійської філології і захистила магістерську роботу з лінгвістики. На даний момент працюю викладачем англійської мови в університеті. Так що думаю, що зможу вас допомогти. Звертайтесь
|
Выберите работников из доступных предложений
Здесь Вы можете размещать дополнительную информацию и новости проекта
|