Присоединяйтесь к нам! » Регистрация Логин Пароль Забыли пароль?
0
0
Был на сайте: больше года назад

Несколько заданий(Лаб работ) на Javascript

Статус Открытый
Публикация: 10.04.2018 / 21:27

Задание

Выполнить 4 лабораторные работы на Javascript.
1.
Конструктор User. Должен создавать пользователей с именем, почтой и паролем, иметь функции сброса пароля (установки нового), задания контрольного вопроса (спрашивается при изменении данных, если ок - продолжать), изменения имени и почты. Возможность дружить между пользователями. Удаления из друзей.
2.
Форма регистрации (ФИО, возраст, email, адрес). При отправке формы (submit), проверять обязательные поля (имя и email), если не заполнены — оповещать об этом и форму не отправлять. Обработка формы — создание объекта User. Каждый новый объект выводится на страницу в таблицу или список, где показаны только имена, и кнопка «Подробнее». При клике на кнопку показывать остальную информацию по выбранному пользователю. Все объекты сохраняются в localStorage. После перезагрузки страницы все пользователи выводятся в выбранном виде (таблица или список).
3.
Реализовать «живой» поиск по товарам.
4.
1.Исправьте код функции pow, чтобы тесты проходили. (task1)
2. Добавьте к предыдущей задаче тесты, которые будут проверять, что любое число, кроме нуля, в нулевой степени равно 1, а ноль внулевой степени даёт NaN (это математически корректно, результат 00 не определён). При необходимости, исправьте саму функцию pow(), чтобы тесты проходили без ошибок.(task2)

Цена договорная!

Файлы

20.06 Кб
Специализация: Разработка сайтов / Верстка
На сайте: 8 лет 6 месяцев
Рейтинг: 340
Здравствуйте!
Я профессиональный веб-программист с опытом работы более 3-х лет(есть портфолио).
Предлагаю обсудить цены, сроки и детали выполнения работы!
Верстка лендингов, интернет магазины любой сложности.
Навыки работы с использованием: HTML5 / CSS3 / jQuery / JS / PHP / MySQL / Laravel
Адаптивная верстка: Bootstrap, Flexbox
Сайт под ключ: CMS Joomla, Wordpress
Валидный код
Пишите мне на email: [email protected]
С уважением, Богдан!
Стоимость : от 8 $
Срок выполнения : от 10 часов
Специализация:
На сайте: 8 лет 4 месяца
Рейтинг: 25
Здравствуйте, готов принять ваш заказ , сдела всё быстро и недорого.
Стоимость : 10 $
Срок выполнения : от 10 до 30 часов
Специализация: Разработка сайтов / Веб-программирование
На сайте: 8 лет 4 месяца
Рейтинг: 9
Приветствую! Сделаю лабораторные, более точное время на разработку скажу после обсуждения. Напишите мне в скайп: ins.ar
Мой опыт в разработке 5 лет.
Участники проекта (1)
Специализация:
На сайте: 8 лет 4 месяца
Рейтинг: 25
Здесь Вы можете размещать дополнительную информацию и новости проекта